Telefones para Contato

Loja Comercial de 145 m² na Vila Olímpia, SP – Financia e Aceita Permuta

24183(93666)
Compartilhar

Rua Nova Cidade , Vila Olímpia , São Paulo , São Paulo , Brasil Abrir no Google Maps

ATIVO SEM FOTOS - Cadastrado há mais de 5 dias.

Referência: 24183 (93666) 1940218
Tipo de Imóvel: Comercial » Loja
Mobílias: Não Mobiliado
Área Útil: 145 m²
Última atualização do imóvel: 24/04/2026 13:49:30

Área Útil: 145 m²

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-04-17 09:08:00
R$ 4.600,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 783,00
R$ 5.383,00 Pacote Locação (mensal)