Telefones para Contato

Apartamento com 2 quartos à Venda, Brooklin Paulista - São Paulo

23756(60249)
Compartilhar

Rua Ribeiro do Vale , Brooklin Paulista , São Paulo , São Paulo , Brasil Abrir no Google Maps

Imóvel aconchegante à venda com 2 quartos, sendo 1 suíte, e 2 banheiros no total. Com ambientes bem distribuídos e bem equipado, é ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia.Localizado na Rua Ribeiro do Vale, no coração do Brooklin, o condomínio oferece diversas instalações que trazem mais comodidade para os moradores. A região também é estratégica, com fácil acesso a importantes pontos como a Escola M. Dias, Terminal E.T. Água Espraiada, DeRose Method Brooklin, Diko Pataca, Estação Campo Belo e a Beatíssima Virgem Maria.Uma excelente oportunidade para quem deseja morar em um dos bairros mais completos de São Paulo.

Referência: 23756 (60249) 1939779
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Quarto(s:) 2 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 1
Ano de Construção: 1983
Mobílias: Não Mobiliado
Apartamentos por Andar: 15
Andares por Torre/Bloco: 6
Área Total: 62 m²
Área Útil: 62 m²
Última atualização do imóvel: 14/05/2026 17:13:00

Área Total: 62 m²
Área Útil: 62 m²

    Destaques
  • Ar Condicionado
  • Estrutura
  • Área de Serviço

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-14 17:13:00
R$ 1.100.000,00 Valor de Venda
Valor do IPTU R$ 261,00 divididos em 12 parcelas
Valor do Condominio R$ 2.457,00
R$ 7.200,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 261,00
Valor do Condominio R$ 2.457,00
R$ 9.918,00 Pacote Locação (mensal)