Telefones para Contato

Apartamento com 1 quarto para Locação, Indianópolis - São Paulo

23963(92883)
Compartilhar

Avenida Pavão , Indianópolis , São Paulo , São Paulo , Brasil Abrir no Google Maps

.

Referência: 23963 (92883) 1939992
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Quarto(s:) 1
Banheiro(s:) 2
Mobílias: Não Mobiliado
Andares por Torre/Bloco: 16
Área Total: 31 m²
Área Útil: 31 m²
Última atualização do imóvel: 07/05/2026 15:01:59

Área Total: 31 m²
Área Útil: 31 m²

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-04-17 08:59:49
R$ 2.950,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 422,00
R$ 3.372,00 Pacote Locação (mensal)