Telefones para Contato

Apartamento com 1 quarto, Campo Belo - São Paulo

23169(55399)
Compartilhar

Rua Gabriele D Annunzio , Campo Belo , São Paulo , São Paulo , Brasil Abrir no Google Maps

Apartamento Aconchegante com Vista Incrível | Próximo à Estação Campo BeloSe você busca conforto, praticidade e localização privilegiada, este apartamento é perfeito para você! Ambiente integrado e moderno com excelente iluminação natural e ar-condicionado. O espaço é bem distribuído em quarto, sala e banheiro, com uma varanda charmosa que oferece uma vista de tirar o fôlego e conta ainda com lavatório privativo. Condomínio completo com infraestrutura de alto padrão:PiscinaAcademia equipadaSalão de festasSala de reuniõesE muito mais! Localização estratégica, próximo a tudo o que você precisa:Av. Santo AmaroEstação Campo Belo (metrô)Mercado Extra, Pão de Açúcar, MamboPadaria Iracema e diversas outras opções de comércio e serviçosIdeal para quem busca mobilidade, qualidade de vida e praticidade no dia a dia!Não perca essa oportunidade. Entre em contato agora e agende sua visita!

Referência: 23169 (55399) 1939182
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Quarto(s:) 1
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Ano de Construção: 2017
Mobílias: Mobiliado
Apartamentos por Andar: 25
Andares por Torre/Bloco: 20
Área Total: 38 m²
Área Útil: 38 m²
Última atualização do imóvel: 13/05/2026 15:52:24

Área Total: 38 m²
Área Útil: 38 m²

    Destaques
  • Ar Condicionado
  • Estrutura
  • Área de Serviço

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-13 15:52:00
R$ 800.000,00 Valor de Venda
Valor do IPTU R$ 90,00 divididos em 12 parcelas
Valor do Condominio R$ 600,00
R$ 6.200,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 90,00
Valor do Condominio R$ 600,00
R$ 6.890,00 Pacote Locação (mensal)